Семейный отдых с детьми на острове Парос, Греция

Семейный отдых с детьми на острове Парос, Греция

Парос — миниатюрный остров, который привлекает семьи с детьми пляжами с голубыми флагами, что говорит о высшем уровнем чистоты и комфортности, а также уютным времяпровождением. Экологическая местность вдохнет в вас свежий воздух и прекрасные ароматы цветов.

    Содержание:
  1. Развлечения для детей
  2. Где остановиться
  3. Советы для туристов
  4. Авиабилеты, туры и отели в Греции
  5. Обзор о. Парос
Семейный отдых с детьми на острове Парос, Греция
Парос

Развлечения для детей

  • Самое первое куда надо повести детей — это аквапарк. Он здесь самый большой во всей Греции и находится у самого побережья. Он считается самым экологическим, он окружен красивыми дизайнерскими сооружениями из камня и дерева. Вам будет казаться, что вы находитесь в музее современного искусства. Детям будет очень интересно рассматривать интересные скульптуры. Аквапарк богат на большое разнообразие горок и бассейнов. Горки представлены разных размеров и сложности. Родители могут посоревноваться с детьми на смелость. Самых маленьких ждут бассейны, в которых они будут в полной безопасности. Возле каждого находится спасатель и врач, можете не беспокоится, детям здесь дают самое большое внимание. После активного отдыха, вы можете посидеть на солнечной террасе и насладиться прекрасным ароматом растений самых разных видов, которые создают прекрасный сад. Зоны отдыха будут напоминать вам живописный сад. Также если детям станет скучно, они могут отправиться на детскую площадку, где они могут улучшить свое физическое состояние или отправьте их в группу к аниматорам. Там они будут наслаждаться интересной развлекательной и развивающей программой. Они обязательно принесут вам подарок выигранный на конкурсе. Возможно они найдут себе новых друзей и будут просить вас отвести их туда еще. После всех развлечений, можно перекусить в одних их множественных кафе, где вам предложат большой выбор греческих блюд, а для самых маленьких членов семьи будет огромный выбор детского меню. Персонал хорошо обучен и очень любит детей. Там вы насладитесь прекрасным семейным и активным отдыхом.
  • Посетите конный центр — это место будет интересно абсолютно всем. Там для ваших детей организуют интересную экскурсию, где смогут стать настоящими фермерами. Их научат как ухаживать за животными, как и чем кормить. Дети сами могут попытаться это сделать. Им очень понравится это занятие, после этого они обязательно захотят себе ферму или завести коня. Также их могут покатать на этих прекрасных животных. На территории центра находится школа верховой езды, вы можете записаться на обучение или получить мастер-класс. Также можно арендовать лошадь или взять ее с инструктором и отправится на прогулку по живописным местам острова. Детям эта прогулка станет незабываемой. Лошади очень добрые, они любят детей, а дети полюбят их. Ваш ребенок обязательно захочет сюда вернуться, что может быть лучше знакомства с милыми конями.
  • В городе Парикия посетите Археологический музей, который хранит в себе множество интересных находок. Там вы узнаете много интересного из прошлого острова. Для детей там есть специальная программа, которую им будет очень интересно слушать. Экспонаты все уникальны, детям будет очень интересно их рассматривать, может после этого они захотят стать историками.
  • Из пляжного отдыха, советуем поехать на Пальмовый пляж. Там будет комфортно самым маленьким людям. Море очень чистое, волн вы не увидите, вода идеально прозрачная, вход плавный. Цвет воды переливается на солнце. Есть мелкие участки, которые создают мелководные бассейны для маленьких детей. Там они смогут насладиться самым лучшим морем. Песок белоснежный и очень мягкий. Вашему ребенку понравится строить из него величественные замки. Пляж окружает пальмовая роща, которая подарит вам прекрасный аромат и спрячет вас в своей тени. Побережье полностью обустроено для отдыха. Есть возможность аренды лежаков и зонтов. Если вы проголодаетесь, то можете заказать закуски и прохладительные напитки, выбор доступен и из детского меню. Ваш заказ принесут вам прямо на пляж. Если детям станет скучно, они могут пойти на детскую площадку и поиграть с другими отдыхающими.
  • Посетите старинную венецианскую крепость. Детям будет очень интересно походить по руинам и поиграть в завоевателей. Это живописное сооружение находится посреди моря. Взобравшись на вершину горы, вы сможете насладиться прекрасным закатом. Дети смогут побегать по открытой местности и насладиться местной природой.
  • Прогуляйтесь по местному живописному парку. Главные его жители — это большое разнообразие самых разных и удивительных видов бабочек. Пешая прогулка по узким тихим аллеям, спрятанными в тени деревьев подарит вам настоящий спокойный отдых. Там вы сможете сделать много красивых фотографий. На территории парка есть старинная церковь. Она очень элегантна и красива.
Семейный отдых с детьми на острове Парос, Греция
Парос

Где остановиться

            На Паросе вас будет ждать хороший выбор отелей. В каждом вам предложат все нужные для вас условия для идеального отдыха. Если у вас маленький ребенок, можете воспользоваться услугой няни. Они здесь хорошо обучены и имеют хороший стаж работы. Весь персонал который занимается детьми подобран с особыми требованиями. Все они очень любят детей. Детям постарше будет интересно в группе с аниматором. Он предложит вашему чаду уникальную развивающую и развлекательную программу. Их будет ждать большое разнообразие конкурсов, после которых они подарят вам выигранный приз. Каждый ребенок уходит с каким-либо подарком. Здесь они смогут завести новые знакомства. Ресторан накормит абсолютно всех. Для каждого возраста предусмотрено разное меню, даже самые маленькие будут накормлены. На территории ваших апартаментов, вы найдете бассейны для детей, где всегда дежурят спасатели и врачи. Можете нанять инструктора, если ребенок еще не умеет плавать. Там они смогут в безопасности насладиться весельем на воде и устроить себе настоящие водные развлечения.

Семейный отдых с детьми на острове Парос, Греция
Парос

Советы для туристов

            Парос одно из лучших мест для наслаждения идеальными пляжами и закатами. Обязательно побывайте на белоснежном пальмовом пляже. Покорите горы, чтобы увидеть самый прекрасный закат. Устройте прогулки по дикой природе, познакомьте детей с ее обитателями. Прогуляйтесь по живописным улочкам. Поведите их на самое популярное развлечение — аквапарк. Там покажите им, кто смелее, покорите самые опасные горки. Насладитесь отдыхом на террасе и примите солнечные ванны. Вам обязательно стоит увидеть величественные огромные крепости, насладится их видом и тем как они охранят остров. Поплавайте в самом чистом и гладком море. Зайдите в каждое кафе и попробуйте все греческие блюда. Воспользуйтесь всеми предлагаемыми услугами в отеле, вам предоставят только самое. Там ваши дети будут чувствовать себя как из королевской семьи. Обязательно берите с собой детей и устройте себе идеальный отдых. Зайдите в местные магазинчики и купите себе и ребенку интересный сувенир, в напоминание о прекрасном приключении. Прогуляйтесь по уютным семейным паркам и познакомьтесь с бабочками. Запишитесь на мастер-класс по верховой езде и покорите остров сидя на коне. Наслаждайтесь прекрасным отдыхом с детьми и обязательно берите с собой детей. Возвращайтесь на Парос и покоряйте остров. Купите лучшее греческое вино и попробуйте Грецию на вкус, будьте уверены она прекрасна.

Семейный отдых с детьми на острове Парос, Греция
Парос

Авиабилеты, туры и отели в Греции

Найти тур в Грецию

Найти тур в Грецию

Сравнить цены в 120 туристических агентствах

Забронировать отель в Греции

Забронировать отель в Греции

Поиск по лучшим системам бронирования

Найти авиабилеты в Грецию

Найти авиабилеты в Грецию

Сравнить цены в 728 авиакомпаниях

Обзор о. Парос

Еще статьи на эту тему