Семейный отдых на Закинфе c детьми

            Все родители хотят для своих детей лучшего. Выбор качественного отдыха не исключение. Греция манит своими живописными пляжами и величественными горами. Здесь вы сможете насладиться оливковыми рощами и уютными средневековыми улочками. Закинф станет для вас прекрасным выбором для отдыха с ребенком. Он предоставит вам много возможностей для хорошего отдыха.

    Содержание:
  1. Развлечения для детей
  2. Где остановиться с детьми
  3. Советы для туристов
  4. Авиабилеты, туры и отели в Греции
  5. Обзор о. Закинф
Семейный отдых на Закинфе c детьми
Закинф

Развлечения для детей

  • Если вы предпочитаете расслабленный отдых или у вас маленькие дети, то выбирайте Василикос. Побережье известно золотистыми пляжами и прозрачным морем. Для родителей это идеальный выбор. Здесь вам не помешают шумные вечеринки и дискотеки. Зато есть все необходимое для комфортного отдыха. Есть возможность аренды лежаков и зонтов. Присутствует огромный выбор кафе и ресторанов, которые угостят вас греческим разнообразием блюда, а детям будет предложено детское питание. Для досуга есть большое разнообразие водных развлечений. Возьмите в аренду катамаран или лодку — это станет умиротворяющим приключением. Вы будете наедине с морем, слушать шум волн и наслаждаться движением рыб. Детям очень понравится, они будут ловить на себе струи воды и пытаться вам помогать. Море очень чистое, а песок мягкий и приятный на ощупь. Вход в воду плавный. Море не глубокое и нет больших волн. На побережье есть маленькие заливы, которые создают детские бассейны. На пляже есть детские площадки, а если детям станет скучно, можно отдать их в развлекательную группу аниматору. Он предложит интересную развивающую программу и конкурсы, ребенок обязательно принесет выигрыш. Аниматоры здесь настоящие профессионалы, они любят детей и очень хорошо позаботятся о вашем чаде.
  • Посетите курорт Лаганас — это уникальное место, где вы познакомитесь с черепахами каретта-каретта. Вы и детишки сможете поплавать вместе с ними. Это успокоит вас и принесет умиротворение. Дети будут в восторге. Такого близкого знакомства с удивительными животными у них еще не было. Протяженность пляжа на острове около 9 километров и все они идеальны. Вход в воду плавный, а вода чистая и спокойная, без волн — все для идеального плавания. По ночам вы можете повеселиться на дискотеках, но если вы любите тихий отдых, то выбирайте отель на окраине острова, там вас будет ждать полная тишина.
Семейный отдых на Закинфе c детьми
Закинф
  • Каламаки является прекрасным продолжением курорта Лаганас. Он привлекает своими экзотическими растениями и большим выбором водных развлечений. Здесь вы можете насладиться заходом солнца, взобравшись на одну из скал. Соедините отдых с дегустацией вкусного греческого вина. Вы сможете насладиться настоящим семейным умиротворением. Обязательно возьмите с собой детей, они смогут осуществить пешую прогулку с покорением горы, а потом их будет ждать незабываемая красота, которую не передать не одними фотографиями. Настоящие ночные развлечения находятся в городе, там вы насладитесь шумными вечеринками и активной жизнью, вы попробуете лучшие алкогольные напитки Греции. Также вы будете плавать в самом чистом море и наслаждаться мягким песком. На пляже есть детские площадки, на которых дети смогут улучшить свою физическую форму. Если они старшего возраста, то им будет интересно поиграть в футбол и волейбол. Здесь они смогут найти себе интересную кампанию для развлечений. Арендуйте лодку для путешествия по морю и насладитесь видом побережья с другой стороны. Ветра здесь не бывает, поэтому вам могут встретиться только очень маленькие волны, которые будут вас чуть-чуть укачивать и успокаивать. Вода настолько гладкая, что вы без труда сможете заняться обучением ребенка плаванию. Дети не будут бояться заходить в воду.
  • Посетите милую уютную деревушку Циливи. Там вам встретятся множество пляжей разделенных на уютные и живописные бухты. Там вы сможете спрятаться в естественной тени деревьев и насладиться морским бризом. В центре поселка находится интересный морской музей. Там представлены уникальные виды рыб. Дети познакомятся с их жизнью, движением и не захотят оттуда уходить. Возможно после этого, они станут изучать подводный мир. Также рядом вы найдете много игровых автоматов, где можете испытать удачу, а если, что-то выиграете, то дети будут особенно счастливы. Зайдите в местные магазинчики и купите интересные сувениры, там вас будет ждать огромный выбор и низкие цены.
  • Самое главное развлечение на морском отдыхе — это аквапарки. Там вас будет ждать большое разнообразие горок разной высоты и сложности. Есть варианты для самых маленьких, также они могут поплавать в маленьких бассейнах. Для родителей будет интересно испытать себя на смелость вместе с детьми. На территории есть зоны для отдыха и детские площадки. Также есть аниматоры с интересной развлекающей программой. После активного отдыха вас будет ждать вкусный перекус. Там предложат большой выбор лучших греческих блюд и варианты детского меню. Все члены семьи останутся довольны. В аквапарке работают настоящие профессионалы, которые очень любят детей.
  • Поведите ребенка в незабываемое место — зоологический парк Аскос — это природный заповедник, зоопарк с большим разнообразием животных и район для археологических раскопок. Детям будет интересно посмотреть на древние руины, традиционные постройки в виде конюшни, деревенских домов. В парке вы можете гулять целый день и не бояться большой температуры. Вы сможете посидеть на скамейке в тени деревьев, которая будет вас прятать от солнца на протяжении всего пути. Дети увидят множество животных, познакомятся с ними и пообщаются. Смотрители зоопарка разрешают покормить животных, они подскажут какую еду и какому питомцу можно употреблять. Каждый ребенок останется в восторге от такого опыта.
Семейный отдых на Закинфе c детьми
Закинф

Где остановиться с детьми

            Закинф предлагает огромный выбор отелей. Каждый из них будет рад принять семью с детьми. Вас будут ждать лучшие условия для отдыха. Если у вас маленький ребенок, а вы хотите пойти в ресторан и отдохнуть, то это не проблема, вы можете нанять няню. А если детям постарше станет скучно, то отведите их в группу к аниматору. Там они найдут себе друзей, получат интересный опыт уникальные подарки, а также весело проведут время. Бассейны есть не только для взрослых, но и для детей. Возле каждого присутствует надзиратель, который следит за порядком и безопасностью вашего дитя. В кафе при отеле вам предложат большой выбор детского питания.

Семейный отдых на Закинфе c детьми
Закинф

Советы для туристов

            Обязательно выбирайте острова Греции для отдыха с детьми. Здесь вас ждет прекрасный живописный и безопасный отдых на любой вкус. Вы сможете выбрать между шумными и побережьями и типично семейными. Выбирайте любой отель и не пожалеете о своем выборе, ведь в каждом вас встретят с улыбкой. Детям будет преложено качественное обслуживание. На пляжах наслаждайтесь спокойным и чистым морем. Вода здесь идеальна, чтобы научить детей плавать. Познакомьте их с греческой кухней и самым прекрасным заходом солнца. Отправляйтесь изучать местные деревни и заведите там новые знакомства. Пройдитесь по узким улочкам, которые отправят вас в прошлое. Познакомьтесь с животными и покормите их. Привезите очень много фотографий и самых разных сувениров. Насладитесь прекрасным и незабываемым отдыхом. Дети скажут вам спасибо.

Семейный отдых на Закинфе c детьми
Закинф

Авиабилеты, туры и отели в Греции

Найти тур в Грецию

Найти тур в Грецию

Сравнить цены в 120 туристических агентствах

Забронировать отель в Греции

Забронировать отель в Греции

Поиск по лучшим системам бронирования

Найти авиабилеты в Грецию

Найти авиабилеты в Грецию

Сравнить цены в 728 авиакомпаниях

Обзор о. Закинф

Еще статьи на эту тему