Семейных отдых на острове Кос, Греция c детьми

            Кос выбирают благодаря большому разнообразию развлечений. На острове точно будет очень интересно. Вы сможете насладиться живописными пляжами и горами, которые защищают их от ветра. Отели предоставят вам королевский отдых.

    Содержание:
  1. Развлечения для детей
  2. Где остановиться с детьми
  3. Советы для туристов
  4. Авиабилеты, туры и отели в Греции
  5. Обзор о. Кос
Семейных отдых на острове Кос, Греция c детьми
о. Кос

Развлечения для детей

  • Самый лучший выбор для досуга с детьми — это аквапарк. Он здесь представлен в очень интересном дизайнерском оформлении. Вас ждет большой выбор горок разной высоты и сложности. Родители могут посоревноваться с детьми на смелость. Ведь здесь есть горки, на которые не каждый сможет зайти. Для самых маленьких есть маленькие лягушатники, с фонтанчиками и маленькими волнами. Для взрослых есть зоны отдыха на солнечной террасе с лежаками и зонтами. Там вам принесут коктейли и греческие закуски. Зоны есть разные. Вы можете отдохнуть на террасе или выбрать отдых в тени деревьев в уютном саду, где вас будут окружать интересные и очень красивые цветы. Запах цветов будет окружать вас весь отдых. Детям будет интересно понюхать и попробовать определить какой у них вид. Дети проведут активный отдых и не захотят оттуда уходить. Есть бассейны с имитацией волн, там каждый может попробовать покорить волны, если боитесь настоящих. Также есть поле для мини-гольфа. Взрослые могут попробовать научиться этому виду спорта, а дети могут помочь своим родителям. Дети станут спокойнее и будут стремиться делать все намного лучше. Родители станут для них настоящим примером. На поле есть профессиональный инструктор, который поможет вам в ваших начинаниях. Аквапарк разделен на зоны. Вас ждут не только горки, но и большие водопады и морские пещеры, которые будет очень интересно покорить. Есть каменные гроты, по которым можно прокатить на лодке. Для детей это станет интересным приключением, они станут настоящими пиратами.
Семейных отдых на острове Кос, Греция c детьми
о. Кос
  • На Косе есть несколько музеев, которые привлекут ваше внимание. Детям они будут очень интересны и увлекательны. Это не тот случай когда музеи не интересны и скучны. Посетите музей под открытым небом в виде романской виллы. Она выглядит в точности, как и две тысячи лет назад. Вы сможете окунуться в историю и увидеть уникальные археологические экспонаты, так вы познакомитесь с жизнью местных жителей.
  • Посетите местный сад, который известен на весь мир тем, что там находится дерево Гиппократа. Также на территории сада открыли культурный центр, где вы сможете насладиться античными скульптурами и красивыми зданиями. В саду вы сможете прогуляться по узким аллеям в тени деревьев и насладиться самыми разными видами цветов. Детям будет очень интересно рассматривать растения и наблюдать за ними, а особенно за бабочками и другими насекомыми, которые облюбовали цветы как свой дом.
  • Для любителей пляжного отдыха, стоит отправиться в Кефалос, там находится самый чистый и удивительной красоты пляж. Вас будет ждать большое разнообразие для пеших прогулок и ночных развлечений. Пляж огромен. Даже в курортный сезон для вас всегда найдется место. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Есть возможность аренды зонта и шезлонга. Есть кабинки для душа и переодевания. Также для детей есть большой выбор детских площадок, где они смогут использовать свою энергию и познакомиться с местными жителями. Возможно они смогут найти себе друзей. Прямо на пляж вам принесут заказ. Вас угостят вкусными греческими напитками и закусками, а детям будет предложен большой выбор для детского меню. Море очень чистое и гладкое, даже самые маленькие не будут бояться заходить в воду, а вы сможете их научить плавать. Если дети устанут отдыхать, можно отправить их в группу к аниматору. Там предложат интересную развивающую программу и большое разнообразие конкурсов. Без подарков не останется не один ребенок. Вам будет тяжело забрать дитя назад, ведь им очень понравится в группе, там они познакомятся с новыми людьми и традициями.
  • Посетите местный конный центр. Это будет интересно детям любого возраста. Там вы увидите хорошее разнообразие пород этих гордых и очень добрых животных. Не бойтесь, все кони здесь очень добрые и обученные к общению с детьми. Вы сможете подарить ребенку катание на коне и дать ему возможность заботиться о нем, там ему расскажут как правильно ухаживать за животным, чем надо кормить, он и сам возьмет в этом участие. Все без исключения понравится такая экскурсия. Кони очень добрые, а персонал здесь хорошо обучен и следит за безопасностью детей и, чтобы им не было скучно. Дети будут очень счастливы и благодарны вам за такой подарок. Может после этого они будут упрашивать вас открыть ферму. После этого приключения они станут добрее и будут заботиться о дикой природе.
Семейных отдых на острове Кос, Греция c детьми
о. Кос

Где остановиться с детьми

            Каждый отель предлагает большой спектр услуг. Если вы приехали с маленьким ребенком и хотите на время его оставить, то наймите няню. Не бойтесь, они здесь настоящие профессионалы своего дела и очень любят детей. Их здесь отбирают очень качественно. Весь персонал хорошо обучен и добр к детям. Если у вас ребенок постарше, то отведите его в развлекательную группу к аниматору. Там ему будет очень весело в компании других детей. Их ждет интересная программа, большое разнообразие конкурсов. Без подарков никто не уходит. Дети будут счастливы и с удовольствием просить вас отвести их туда еще. В ресторане при отеле вам предложат питание на высшем уровне. Вас ждут блюда греческой кухни, алкогольные напитки и выбор для детского меню. Каждый будет доволен и просить добавку. На территории есть бассейны не только для взрослых. Здесь все устроено так, чтобы отдых был для всех. Есть маленькие бассейны для детей, возле них всегда есть спасатель и врач. Также есть тренеры, которые могут обучить вашего ребенка плавать. Там вы сможете смело оставлять ребенка и не бояться за безопасность.

Семейных отдых на острове Кос, Греция c детьми
о. Кос

Советы для туристов

            Насладитесь прекрасным и незабываемым отдыхом вместе со своими детьми. Детям понравится гулять по живописным греческим улочкам. Посетите деревни и изучите образ жизни местных жителей. Вам будет очень интересно попробовать пожить в той местности. Дети смогут покорить горы и пообщаться с дикой природой. Познакомьте детей с животными, которых они не увидят у себя дома. Дайте им возможность поухаживать за ними. Насладитесь греческим самым прекрасным в мире закатом. Дети будут в восторге от этого зрелища. Это станет для вас настоящим уютным семейным отдыхом. Местное море прекрасная возможность дать вашему ребенку возможность научиться плавать. Море здесь самое чистое и живописное. Его цвет переливается на солнечном луче. Вы увидите большое разнообразие оттенков. Побережье окруженное горами и растительностью. Горы покорят вас своей красотой. Обязательно отправьтесь на покорение гор вместе с детьми. Там вас будут ждать удивительные пейзажи и незабываемые эмоции. Посетите местные кафе и рестораны, и попробуйте все разнообразие греческой кухни, не бойтесь угощать своего ребенка. Зайдите в местные магазины и купите себе необычные сувениры, которые помогут вам запомнить лучший в своей жизни отдых на всю жизнь. Обязательно наслаждайтесь пляжным отдыхом и возвращайтесь еще. Выбирайте Кос и советуйте его другим. Он станет для вас лучшим приключением и оригинальным отдыхом. Обязательно берите с собой детей.

Семейных отдых на острове Кос, Греция c детьми
о. Кос

Авиабилеты, туры и отели в Греции

Найти тур в Грецию

Найти тур в Грецию

Сравнить цены в 120 туристических агентствах

Забронировать отель в Греции

Забронировать отель в Греции

Поиск по лучшим системам бронирования

Найти авиабилеты в Грецию

Найти авиабилеты в Грецию

Сравнить цены в 728 авиакомпаниях

Обзор о. Кос

Еще статьи на эту тему