Отдых с детьми на Острове Миконос

            Греция богата на наличие разнообразных островов. Очень сложно выбрать один для идеального отдыха, особенно если вы хотите отдохнуть с детьми. Если ваш выбор пал на Миконос, то можете быть уверенными, что детям будет здесь комфортно, весело и интересно. Курортный сезон длится с мая по октябрь, поэтому вы можете приезжать в любое удобное для вас время и наслаждаться прекрасным отдыхом. Туристов приезжает очень много, но не бойтесь, места хватит всем.  Миконос — один из райских островов, на котором будет одинаково хорошо молодым людям, пожилым и семьям с детьми. Его пейзажи останутся в вашей памяти навсегда. Белоснежные улочки и ветряные мельницы, большое разнообразие православных храмов, величественные холмы и горы понравятся абсолютно всем. Здесь можно устроить настоящую фотосессию детям, им будет очень интересно.

    Содержание:
  1. Развлечения для детей
  2. Где остановиться с детьми
  3. Советы для туристов
  4. Авиабилеты, туры и отели в Греции
  5. Обзор о. Миконос
Отдых с детьми на Острове Миконос
Миконос

Развлечения для детей

            Самым маленьким туристам скучно не будет. В каждом отеле и побережье вам предложат аниматора. Все они профессионалы и знают, как надо вести себя с детьми. Они предложат интересную развлекающую и развивающую программу. Вы можете быть абсолютно спокойны, дети будут в полной безопасности, заняты интересным делом, а после они будут делиться с вами своими впечатлениями и скажут вам огромное спасибо. На самих пляжах есть детские площадки. Там они смогут улучшить свою физическую форму и найти новых друзей. Площадки подходят для детей всех возрастов, всем будет одинаково интересно. Там они смогут поиграть в волейбол или в футбол. Также есть различные водные развлечения. Можно покататься на банане, водных лыжах или на водном мотоцикле. Это отличный способ направить свою энергию в нужное русло.  Есть возможность аренды лодки или катамарана. Дети почувствуют себя покорителями моря и открывателями новых земель. Они смогут увидеть остров с другой не менее презентабельной стороны. Для совсем активных советуем посетить аквапарк. Там есть большое разнообразие горок для детей разного возраста. Вы увидите имитатор волн, на случай если самые маленькие захотят их покорить, а пускать на настоящие вы боитесь. Горки разной высоты и сложности. Там вас ждет настоящий семейный отдых. Детвора будет счастлива, так много детского смеха вы еще не слышали. Разнообразие горок настолько велик, что в течении всего отпуска им будет очень интересно и они не устанут. Пляжи Псару и Платис-Ялос лучше всего подходят для отдыха с малышами. Они защищены от ветра, имеют плавный вход в воду, море не глубокое, волн нет. Имеются маленькие заливы в виде детских бассейнов. Чистое побережье с большим разнообразием кафе и ресторанов, где вы и дети сможете перекусить. Там вам предоставят детское питание. А летом проводится культурная программа, в виде театральных представлений, конкурсов и выставок, на которых детям будет очень интересно. Может на конкурсах они смогут, что-то выиграть. Кроме пляжного отдыха остров предложит и историческую программу, которая будет интересна не только взрослым. Погулять по руинам очень познавательно. Посетите музей археологии, там вы увидите уникальные экспонаты. Именно здесь история вам покажется намного интереснее. Там вы узнаете про быт греков. Может дети захотят стать историками. Устройте экскурсию по многочисленным монастырям. Они безупречны и уникальны. Особенно интересен морской музей, уверен в таком вы еще не были. Дети будут увлеченно рассматривать экспонаты. Разнообразие выставок приятно вас удивит, вам точно не будет скучно. Это тот случай, когда вам понравится ходить по музеям.

Отдых с детьми на Острове Миконос
Миконос

Где остановиться с детьми

            Миконос очень популярный курорт, туристов приезжает очень много, особенно в курортный сезон. Отелей здесь не так много, поэтому если хотите провести незабываемое путешествие, то бронируйте номер заранее, а руководство сделает все возможное, чтобы детишкам было интересно и удобно. Есть отели, у которых специализация предоставлять лучшие условия для семей с детьми. Самые известные и лучшие из них:

  •  Пятизвездочный комплекс Империал отель. Отели с таким названием определенно предложат вам только качественное обслуживание. Он предложит вам нанять профессиональную няню, на случай если вы захотите отдохнуть от маленьких членов семьи. Будьте уверены, они профессионалы и лучше всех справятся с детьми. Также есть маленькие бассейны, благодаря которым, дети могут почувствовать себя взрослыми и быть уверенными, что их ничем не обделили. Возле бассейна всегда есть работники, которые присмотрят за посетителями. Спасатели всегда готовы помочь, а врачи всегда в боевой готовности, чтобы помочь. Как видите отель предлагает большой спектр услуг, чтобы всем было комфортно. Чтобы родители тоже могли отдохнуть и не беспокоиться за детей, и быть уверенными, что им не будет скучно.
  • Королевский Микониан — это лучшее, что может случится в вашей жизни. Здесь вы почувствуете себя монархами. Вас будут обслуживать как королевских персон. Отель выполнить любые ваши пожелания. Дети будут получать должное внимание. Абсолютно все в гостинице будут вам помогать, что устроить лучшее путешествие.
Отдых с детьми на Острове Миконос
Миконос

Советы для туристов

            Миконос один из лучших вариантов для отдыха с детьми. Он прекрасен и уникален. Пейзажи необычны. Не оставляйте детей дома, им здесь будет очень интересно. Наймите аниматора, а для самых маленьких няню и не беспокойтесь, люди здесь настоящие профессионалы, очень любят детей. Дайте возможность найти им здесь друзей, отведите их на детскую площадку и сами с кем-нибудь подружитесь. Здешние пляжи отличное место, чтобы научить детей плавать, ведь волн почти нет, а если есть, то очень маленькие. Если боитесь отпускать их в море, поведите их в бассейн. Они есть большие и маленькие, совсем не глубокие и безопасные. Если не умеете учить или сами не плаваете, наймите инструктора. Как видите здесь вы найдете полный комплекс услуг. За питание также не переживайте. Не берите с собой много еды. Здесь вас накормят, а детям предложат отдельное детское питание. Купите им интересные сувениры, которые будут им напоминать о прекрасном путешествии. Сводите в музеи, там они смогут улучшить свои знания и познакомиться с островом поближе. Устройте им пешие прогулки. Живописные улочки в этом вам помогут. Сделайте как можно больше красивых фотографий. Покажите им мир кулинарии, пусть они попробуют настоящий греческий салат. Национальные греческие блюда не оставят их равнодушными. На Миконосе будьте уверены в качественном и безопасном обслуживании, и отдыхе. Детям любых возрастов понравится здесь отдыхать. Приезжайте большими компаниями и семьями, не бойтесь оставлять детей на обслуживающий персонал. За цену можете не беспокоиться, ценовая категория умеренная и понравится людям со среднестатистическим доходом. Теплый воздух, легкий ветерок, теплое и спокойное море — это лучшее, что может предложить курорт для отдыха с детьми. Песочек мягкий, из него детям понравится строить замки, присоединитесь к ним, может у вас получаться настоящие шедевры архитектуры. Насладитесь живописными закатами и рассветами, дети увидят одно из самых прекрасных явлений мира. Семейные романтические посиделки вам гарантированы. Приезжайте и обязательно возвращайтесь!

Отдых с детьми на Острове Миконос
Миконос

Авиабилеты, туры и отели в Греции

Найти тур в Грецию

Найти тур в Грецию

Сравнить цены в 120 туристических агентствах

Забронировать отель в Греции

Забронировать отель в Греции

Поиск по лучшим системам бронирования

Найти авиабилеты в Грецию

Найти авиабилеты в Грецию

Сравнить цены в 728 авиакомпаниях

Обзор о. Миконос

Еще статьи на эту тему